DIRETORIA | |||
---|---|---|---|
SUBSEÇÃO |
CARGO |
NOME |
OAB/PR |
APUCARANA | Presidente | MARCIO MARQUES REI | 50271 |
APUCARANA | Vice-Presidente | DANIELA APARECIDA PACHECO | 42495 |
APUCARANA | Secretário(a)-Geral | FABÍOLA CRISTINA CARRERO | 48072 |
APUCARANA | Secretário(a)-Geral Adjunto | GEVERSON HENRIQUE GOBETTI | 52874 |
APUCARANA | Tesoureiro(a) | SERGIO TESTA | 19533 |
APUCARANA | Representante Regional | ABNER BATISTA DAVID | 103858 |
ARAPONGAS | Presidente | TALES ANDRE FRANZIN | 38704 |
ARAPONGAS | Vice-Presidente | NÁDIA ADRIANA BAGGIO | 49868 |
ARAPONGAS | Secretário(a)-Geral | JESSICA DA SILVA SANTOS BETIOL | 70060 |
ARAPONGAS | Secretário(a)-Geral Adjunto | AIRTO APARECIDO GIANELLO | 46031 |
ARAPONGAS | Tesoureiro(a) | RENAN MARQUES ESTRADA | 43222 |
ARAUCÁRIA | Presidente | CLAUDIANA FILA BOLNER | 33951 |
ARAUCÁRIA | Vice-Presidente | TIAGO RAFAEL KARAS SUREK | 42197 |
ARAUCÁRIA | Secretário(a)-Geral | LUCIANE FERREIRA GUIMARAES | 20993 |
ARAUCÁRIA | Secretário(a)-Geral Adjunto | LUDMILA ESCHER NOGUEIRA | 60152 |
ARAUCÁRIA | Tesoureiro(a) | PEDRO BUENO BRIZOLARA | 67655 |
ASSIS CHATEAUBRIAND | Presidente | ROQUE BARBOSA DE OLIVEIRA | 16495 |
ASSIS CHATEAUBRIAND | Vice-Presidente | JEFFRY GERALDO AMARAL | 54100 |
ASSIS CHATEAUBRIAND | Secretário(a)-Geral | KÁTIA DA SILVA SOARES | 74250 |
ASSIS CHATEAUBRIAND | Secretário(a)-Geral Adjunto | MARINA SOARES GARCIA | 51417 |
ASSIS CHATEAUBRIAND | Tesoureiro(a) | EMERSON LUCAS COSTA MARTINS | 80037 |
BANDEIRANTES | Presidente | FERNANDO CASTANHO DE LIMA | 63321 |
BANDEIRANTES | Vice-Presidente | CAMILLA APARECIDA DOS SANTOS FELIX | 72010 |
BANDEIRANTES | Secretário(a)-Geral | JACQUELINE DANDARA TAMAIS | 83222 |
BANDEIRANTES | Secretário(a)-Geral Adjunto | PAULO WILSON COSMO | 72186 |
BANDEIRANTES | Tesoureiro(a) | VALTERLI ALVES DA CRUZ | 73053 |
CAMPO LARGO | Presidente | HEITOR OTAVIO DE JESUS LOPES | 20797 |
CAMPO LARGO | Vice-Presidente | KAROLLINE GUZZONI REINALDIN | 42482 |
CAMPO LARGO | Secretário(a)-Geral | MARIO LUIZ ANDREASSA | 19260 |
CAMPO LARGO | Secretário(a)-Geral Adjunto | PAULA FABIANI BOTELHO | 62809 |
CAMPO LARGO | Tesoureiro(a) | EDENISE DE JESUS BERTOGY LUCIETTI | 64669 |
CAMPO MOURÃO | Presidente | ANDREY LEGNANI | 23568 |
CAMPO MOURÃO | Vice-Presidente | ANDERSON CARRARO HERNANDES | 36412 |
CAMPO MOURÃO | Secretário(a)-Geral | VAINER MARTINS REIS | 52839 |
CAMPO MOURÃO | Secretário(a)-Geral Adjunto | JALANE TANSIN KLOSTER FERREIRA | 43300 |
CAMPO MOURÃO | Tesoureiro(a) | ANA CRISTINA GONZÁLEZ SÁNCHEZ | 49615 |
CASCAVEL | Presidente | ALEX SANDER DA SILVA GALLIO | 31784 |
CASCAVEL | Vice-Presidente | DEISI CARDOSO | 55844 |
CASCAVEL | Secretário(a)-Geral | JOSNEI OLIVEIRA DA SILVA | 60242 |
CASCAVEL | Secretário(a)-Geral Adjunto | CLARISSA LOPES ALENDE SGARIONI | 41915 |
CASCAVEL | Tesoureiro(a) | CHARLES PEREIRA LUSTOSA SANTOS | 33280 |
CASCAVEL | Representante Regional | JERUZA WILEZILEK IKUNO | 93723 |
CASCAVEL | Representante Regional | JHONATAN FELIPE LAURINDO GOMES DUARTE | 69758 |
CASCAVEL | Representante Regional | SANDRA CRISTINA STULP | 60396 |
CASTRO | Presidente | WAGNER SANDRINI CANESSO | 45526 |
CASTRO | Vice-Presidente | ADÃO MONTEIRO FILHO | 64598 |
CASTRO | Secretário(a)-Geral | JULIAN DERCIL SOUZA SANTOS | 31757 |
CASTRO | Secretário(a)-Geral Adjunto | ANDREA APARECIDA COELHO VIEIRA TORRES | 54352 |
CASTRO | Tesoureiro(a) | GIOVANE CRISTINA RAFFO DEEN | 55618 |
CIANORTE | Presidente | ANDRÉ ELIAS BRIANESE PORTO | 49892 |
CIANORTE | Vice-Presidente | SANDRA MARA NOBILE FERNANDES | 12208 |
CIANORTE | Secretário(a)-Geral | FERNANDO GRECCO BEFFA | 39708 |
CIANORTE | Secretário(a)-Geral Adjunto | PAULA SANTANA MAMPRIM ULIAN LEITE | 46548 |
CIANORTE | Tesoureiro(a) | LEONARDO ARDENGHI DE CARVALHO | 49369 |
COLOMBO | Presidente | PAULO SÉRGIO PEREIRA DA SILVA | 75058 |
COLOMBO | Vice-Presidente | VANESSA LIRIO COUTINHO | 57246 |
COLOMBO | Secretário(a)-Geral | MARTINHO CARLOS DE SOUZA | 37020 |
COLOMBO | Secretário(a)-Geral Adjunto | LUCIMAR APARECIDA MUNHOZ | 68086 |
COLOMBO | Tesoureiro(a) | PATRICIA MONTEIRO DE LARA | 64385 |
COLOMBO | Representante Regional | ANADELI APARECIDA LOVATO | 96620 |
COLOMBO | Representante Regional | MARIA DE FATIMA COSTA PEREIRA CHEVONICA | 69354 |
COLOMBO | Representante Regional | PATRICIA MONTEIRO DE LARA | 64385 |
COLOMBO | Representante Regional | RAQUEL GUTH DA SILVA | 88640 |
COLOMBO | Representante Regional | WILLIAN LORENSKI | 83900 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Presidente | MARCIO AURÉLIO DO CARMO | 41947 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Vice-Presidente | JANUARIO SILVERIO DE SOUZA | 27045 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Secretário(a)-Geral | ALINE SBORGI SEGABINAZZI | 52691 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Secretário(a)-Geral Adjunto | ELIZÂNGELA BONFIM CARNEVALE MIGLIOZZI | 44269 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Tesoureiro(a) | VINICIUS FERACIN LAUREANO | 30564 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | CLAUDINEY APARECIDO DE ALMEIDA | 55988 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA | 94071 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | EMANNUEL LUIZ BATISTA | 94954 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | GIOVANA LUCIANETTI | 85638 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | JONATHAN PRUDENCIO DE AZEVEDO | 62988 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | JULIANO MARCONDES DE CASTRO | 93696 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | KATHELLIN KARYME JAOUICHE | 84666 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | LUCAS GOES DOS SANTOS | 68378 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | LUIS GUSTAVO FERREIRA RIBEIRO LOPES | 36846 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | PAULO FRANCISCO OLIVEIRA | 57588 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | RAFAEL LEITE DE MEDEIROS | 62618 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | RODRIGO KRAUSE | 88448 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | SUZANA AMÂNCIO DE CARVALHO SANTANA | 77137 |
CORNÉLIO PROCÓPIO | Representante Regional | YARA DE ALMEIDA LEÃO | 47514 |
CRUZEIRO DO OESTE | Presidente | CARLOS ROBERTO JAKIMIU | 16195 |
CRUZEIRO DO OESTE | Vice-Presidente | LORENI SUTIL | 83586 |
CRUZEIRO DO OESTE | Secretário(a)-Geral | BRUNO CEZAR OLIVEIRA DE CASTRO | 69575 |
CRUZEIRO DO OESTE | Secretário(a)-Geral Adjunto | EDSON GUSTAVO FAXINA | 63200 |
CRUZEIRO DO OESTE | Tesoureiro(a) | LUIZ FERNANDO CAVALCANTE CABRAL | 18489 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Presidente | MARILENA INDIRA WINTER | 16867 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Vice-Presidente | FERNANDO ESTEVAO DENEKA | 31753 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Secretário(a)-Geral | HENRIQUE GAEDE | 16036 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Secretário(a)-Geral Adjunto | ROBERTA ABAGGE SANTIAGO | 37005 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Tesoureiro(a) | LUIZ FERNANDO CASAGRANDE PEREIRA | 22076 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Diretor(a) da Jovem Advocacia | FERNANDA VALERIO GARCIA DA SILVA | 73621 |
CURITIBA (SECCIONAL) | Diretor(a) de Prerrogativas | MARION BACH | 47113 |
DOIS VIZINHOS | Presidente | ALEXANDRE HENRIQUE GUZZO | 26562 |
DOIS VIZINHOS | Vice-Presidente | LUCAS MACIEL SGARBI | 48256 |
DOIS VIZINHOS | Secretário(a)-Geral | ALINE FATIMA MORELATTO | 33531 |
DOIS VIZINHOS | Secretário(a)-Geral Adjunto | GLAUCEA MORETTO SARTORETTO | 37129 |
DOIS VIZINHOS | Tesoureiro(a) | DANIELY SABRINA SIMIONI FERREIRA TORRES | 35683 |
FOZ DO IGUAÇU | Presidente | VITOR HUGO NACHTYGAL | 28767 |
FOZ DO IGUAÇU | Vice-Presidente | VANESSA DAS NEVES PICOUTO | 34728 |
FOZ DO IGUAÇU | Secretário(a)-Geral | FABIO ALEXANDRE SOMBRIO | 30173 |
FOZ DO IGUAÇU | Secretário(a)-Geral Adjunto | ANA PAULA NIEDZIELUK LISBOA | 38428 |
FOZ DO IGUAÇU | Tesoureiro(a) | THAISE VIEIRA THOME WERRI | 40507 |
FRANCISCO BELTRÃO | Presidente | DOUGLAS ALBERTO LUVISON | 38396 |
FRANCISCO BELTRÃO | Vice-Presidente | GIUZEILA MACHADO WATTE | 31519 |
FRANCISCO BELTRÃO | Secretário(a)-Geral | DALILA CRISTINA MARCON LISTON | 38395 |
FRANCISCO BELTRÃO | Secretário(a)-Geral Adjunto | JEFERSON JOSE CARNEIRO JUNIOR | 55846 |
FRANCISCO BELTRÃO | Tesoureiro(a) | ALEXANDRE CADETE MARTINI | 54616 |
GOIOERÊ | Presidente | CLEBER STREHL HILGERT | 50384 |
GOIOERÊ | Vice-Presidente | KARLA PATRÍCIA SGARIONI OLIVEIRA | 55772 |
GOIOERÊ | Secretário(a)-Geral | NILTON EDUARDO DE SOUZA COSTA | 47860 |
GOIOERÊ | Secretário(a)-Geral Adjunto | DEBORA PRISCILA CAVALCANTI | 49510 |
GOIOERÊ | Tesoureiro(a) | CLAUDIO FORTUNATO DOS REIS | 34117 |
GUAÍRA | Presidente | LISIANE DE CAMPOS | 30498 |
GUAÍRA | Vice-Presidente | RENATA MOREIRA DE JESUS | 46801 |
GUAÍRA | Secretário(a)-Geral | ENIO ANTÔNIO ORLANDO JÚNIOR | 74883 |
GUAÍRA | Secretário(a)-Geral Adjunto | MAYKON LEMES SILVA | 74977 |
GUAÍRA | Tesoureiro(a) | LOURENÇO CESCA | 52015 |
GUARAPUAVA | Presidente | MARIA CECILIA DE OLIVEIRA SALDANHA | 27556 |
GUARAPUAVA | Vice-Presidente | FABIO FARES DECKER | 26745 |
GUARAPUAVA | Secretário(a)-Geral Adjunto | EDINARA ZAGO KAMINSKI DO NASCIMENTO | 27154 |
GUARAPUAVA | Tesoureiro(a) | MIGUEL SARKIS MELHEM NETO | 36790 |
IBAITI | Presidente | PATRÍCIA APARECIDA MARCELI IZIDORO | 47060 |
IBAITI | Vice-Presidente | EVALDO GONCALVES LEITE | 32038 |
IBAITI | Secretário(a)-Geral | KARUANA FRANCELLI DOS SANTOS FADEL | 79411 |
IBAITI | Secretário(a)-Geral Adjunto | CLAUDINEY ALESSANDRO GONCALVES | 23327 |
IBAITI | Tesoureiro(a) | DANIELE SOUTO GONCALVES RAIMUNDO | 37256 |
IBAITI | Representante Regional | DIOGO ALEXANDRE DE OLIVEIRA CAMARGO | 60929 |
IBAITI | Representante Regional | RONALDO AZEVEDO DA SILVA | 99512 |
IBAITI | Representante Regional | VALDOMIRO DE OLIVEIRA | 10922 |
IPORÃ | Presidente | FERNANDA PEGORINI RUFATO | 46638 |
IPORÃ | Vice-Presidente | EMERSON MARCHETTI | 43746 |
IPORÃ | Secretário(a)-Geral | LILIAN NOGUEIRA ANTONIETTE | 81797 |
IPORÃ | Secretário(a)-Geral Adjunto | BRAZ REBERTE PEDRINI | 08027 |
IPORÃ | Tesoureiro(a) | GUSTAVO JAMIL BALCEIRO RAHUAN | 42754 |
IRATI | Presidente | MÁRIO CÉZAR PIANARO ANGELO | 41443 |
IRATI | Vice-Presidente | ARTHURO ALEXANDRO ANTONIASSI | 70267 |
IRATI | Secretário(a)-Geral | TANIA MARINA VICENTE LEITE | 49667 |
IRATI | Secretário(a)-Geral Adjunto | CÁTIA APARECIDA GROSS | 62228 |
IRATI | Tesoureiro(a) | ODAIR SERGIO MAROCHI FILHO | 49668 |
IRATI | Representante Regional | ANDERSON JOSE MOLINARI | 75043 |
IRATI | Representante Regional | CÁTIA APARECIDA GROSS | 62228 |
IRATI | Representante Regional | JACQUELINE DOMBROVSKI | 51640 |
IRATI | Representante Regional | MIRIAN COUTO GESTAL COSTA | 60861 |
IRATI | Representante Regional | SAYMON VIVIAN | 58423 |
IRATI | Representante Regional | SIMONE BARBOSA | 10097 |
IRATI | Representante Regional | VANESSA QUEIROZ | 35246 |
IVAIPORÃ | Presidente | VALDIR DE FREITAS JUNIOR | 44145 |
IVAIPORÃ | Vice-Presidente | CHRISTIANE SINGH BEZERRA BOU KHEZAM | 38103 |
IVAIPORÃ | Secretário(a)-Geral | IVAN CARLOS BAHLS | 47194 |
IVAIPORÃ | Secretário(a)-Geral Adjunto | FABIANO ALEXANDRO DE SOUZA | 66589 |
IVAIPORÃ | Tesoureiro(a) | QUEILA DA SILVA TEROSSI MAKITA | 74092 |
IVAIPORÃ | Representante Regional | ALCEU OKAGAWA FALLEIROS | 46852 |
IVAIPORÃ | Representante Regional | LEANDRO COELHO | 57519 |
IVAIPORÃ | Representante Regional | RODRIGO MACIEL GOEDERT | 60906 |
IVAIPORÃ | Representante Regional | THAYARA BURANELLO SIQUEIRA SANTOS | 76354 |
IVAIPORÃ | Representante Regional | WILLIAN YUDI YAGUI | 44513 |
JACAREZINHO | Presidente | DIRCEU ROSA JUNIOR | 22275 |
JACAREZINHO | Vice-Presidente | MURILO FERRARI DE SOUZA | 48577 |
JACAREZINHO | Secretário(a)-Geral | ANA CAROLINA MONTAGNIERI SERAFIM | 42082 |
JACAREZINHO | Secretário(a)-Geral Adjunto | ERICA MARTONI | 27772 |
JACAREZINHO | Tesoureiro(a) | RAFAEL OTÁVIO DETONE DO NASCIMENTO | 39178 |
LAPA | Presidente | MARIANA WEINHARDT GONÇALVES | 43683 |
LAPA | Vice-Presidente | FLAVIO RIBAS CASSOU | 80097 |
LAPA | Secretário(a)-Geral | CHRISTIAN BUENO MOREIRA | 65572 |
LAPA | Secretário(a)-Geral Adjunto | GREGÓRIO CEZAR BORGES | 64647 |
LAPA | Tesoureiro(a) | FERNANDA RAMIN BENDLIN | 78002 |
LARANJEIRAS DO SUL | Presidente | MARESSA PAVLAK MELATI | 42721 |
LARANJEIRAS DO SUL | Vice-Presidente | CRISTHIANE APARECIDA ZANIOLO | 51573 |
LARANJEIRAS DO SUL | Secretário(a)-Geral | PETERSON BARBOSA DO NASCIMENTO | 73605 |
LARANJEIRAS DO SUL | Secretário(a)-Geral Adjunto | JAQUELINE LUSITANI CARNEIRO | 48597 |
LARANJEIRAS DO SUL | Tesoureiro(a) | PABLO DE SOUZA NUNES | 59997 |
LOANDA | Presidente | RONI PETER ZANGARI | 43823 |
LOANDA | Vice-Presidente | THAIZ PEREIRA LOPES PIRES | 40032 |
LOANDA | Secretário(a)-Geral | MURILO GIGLIO DE SOUZA | 39777 |
LOANDA | Secretário(a)-Geral Adjunto | CLOVIS BARBOSA BRAGA | 79759 |
LOANDA | Tesoureiro(a) | JENNIFER TOMAZELLI COLTRO | 57021 |
LONDRINA | Presidente | NELSON SAHYUN JUNIOR | 32457 |
LONDRINA | Vice-Presidente | SANIA STEFANI | 22055 |
LONDRINA | Secretário(a)-Geral | JOSÉ CARLOS MANCINI JÚNIOR | 58180 |
LONDRINA | Secretário(a)-Geral Adjunto | CAROLINE THON | 33169 |
LONDRINA | Tesoureiro(a) | DIOGO BROCHARD MENONCIN | 37994 |
LONDRINA | Diretor(a) da Jovem Advocacia | JAQUELINE CORAZZA MONTERO | 72144 |
LONDRINA | Diretor(a) de Prerrogativas | GEOVANEI LEAL BANDEIRA | 25083 |
LONDRINA | Representante Regional | DAVID GARCIA DE ASSIS | 76502 |
LONDRINA | Representante Regional | HELOÍSA RIBEIRO DA COSTA | 62954 |
LONDRINA | Representante Regional | JOSÉ ANGELO BARRUECO CEREZA | 42864 |
LONDRINA | Representante Regional | LUIS GUSTAVO LEPRE DA SILVA | 70180 |
LONDRINA | Representante Regional | MARCUS VINICIUS PODESTA DE MORAES | 24010 |
LONDRINA | Representante Regional | NICOLY FERNANDA CALDEIRA DOS SANTOS | 99050 |
LONDRINA | Representante Regional | NIVALDO TOFANO FILHO | 85680 |
LONDRINA | Representante Regional | ROGERIO MANDUCA | 37083 |
LONDRINA | Representante Regional | TAÍS PALÚ RODRIGUES | 69538 |
MARECHAL CÂNDIDO RONDON | Presidente | NAIR SCRIPCHENCO GALLES | 17875 |
MARECHAL CÂNDIDO RONDON | Vice-Presidente | LEANDRO MARCONDES DA SILVA | 47999 |
MARECHAL CÂNDIDO RONDON | Secretário(a)-Geral | JOÃO GUSTAVO BERSCH | 43455 |
MARECHAL CÂNDIDO RONDON | Secretário(a)-Geral Adjunto | DAIANA CAROLINA GENTILINI | 68799 |
MARECHAL CÂNDIDO RONDON | Tesoureiro(a) | RAFAEL HAMM FARO | 51975 |
MARINGÁ | Presidente | EDER FABRILO ROSA | 26842 |
MARINGÁ | Vice-Presidente | SIMONE COSTA MEISTER | 31707 |
MARINGÁ | Secretário(a)-Geral | LIANA CARLA GONÇALVES DOS SANTOS | 49602 |
MARINGÁ | Secretário(a)-Geral Adjunto | MARICE TAQUES PEREIRA | 23616 |
MARINGÁ | Tesoureiro(a) | PEDRO HENRIQUE SOUZA | 39933 |
MARINGÁ | Diretor(a) da Jovem Advocacia | FERNANDO BATISTA HORTÊNCIO | 86849 |
MARINGÁ | Diretor(a) de Prerrogativas | DIEGO RODRIGO MARCHIOTTI | 55891 |
MARINGÁ | Representante Regional | ANDRÉIA GRÜTDNER | 75184 |
MARINGÁ | Representante Regional | BRUNO CESAR PIOVEZAN | 74512 |
MARINGÁ | Representante Regional | CECÍLIA MARIA VACCARO BRAMBILLA | 44467 |
MARINGÁ | Representante Regional | CESAR MAURICIO BRAZ | 37680 |
MARINGÁ | Representante Regional | DALBER MARTINS KREPSKI FILHO | 79905 |
MARINGÁ | Representante Regional | FABÍOLA COSTA PEREIRA DE CASTRO | 60661 |
MARINGÁ | Representante Regional | HIGOR CEZAR BERNARDINELLI | 87517 |
MARINGÁ | Representante Regional | VINICIUS SILVA ANDREGHETI | 75187 |
MEDIANEIRA | Presidente | GUILHERME OLIVO ALAMINI | 58482 |
MEDIANEIRA | Vice-Presidente | MARILEI APARECIDA BAYERLE FOLLMANN | 48636 |
MEDIANEIRA | Secretário(a)-Geral | FERNANDA SMAHA DAMIÃO | 54175 |
MEDIANEIRA | Secretário(a)-Geral Adjunto | FREDERICO RODRIGUES MARTINS | 43245 |
MEDIANEIRA | Tesoureiro(a) | CLEITON LUIZ HACZALLA DE FREITAS | 62754 |
MEDIANEIRA | Representante Regional | JERRY ANTONIO DOTTO | 60950 |
MEDIANEIRA | Representante Regional | LUIZ ANTONIO PIZONI | 56574 |
NOVA ESPERANÇA | Presidente | AMAURY SERGIO SANTORO FELIPE | 16566 |
NOVA ESPERANÇA | Vice-Presidente | RENATA DE PADUA | 23128 |
NOVA ESPERANÇA | Secretário(a)-Geral | LUCIMAR CALEGARI LOPES | 31943 |
NOVA ESPERANÇA | Secretário(a)-Geral Adjunto | ARIANE OCHNER CASATI | 83206 |
NOVA ESPERANÇA | Tesoureiro(a) | LUCAS QUEMELO MELHADO | 80447 |
PALMAS | Presidente | JEANDER GIOTTO | 44677 |
PALMAS | Vice-Presidente | MAURICIO DE FREITAS SILVEIRA | 39538 |
PALMAS | Secretário(a)-Geral | VICTOR LANGER | 53328 |
PALMAS | Secretário(a)-Geral Adjunto | NEYVA JANARA ROCHA DE CARVALHO | 99005 |
PALMAS | Tesoureiro(a) | ANA CAROLINA MAITO FACCHINELLO | 54856 |
PALOTINA | Presidente | EVANDRO MAURO VIEIRA DE MORAES | 38583 |
PALOTINA | Vice-Presidente | SCHEILA BAU GABRIEL | 36167 |
PALOTINA | Secretário(a)-Geral | JARDEL RANGEL PALUDO BENTO | 38646 |
PALOTINA | Secretário(a)-Geral Adjunto | MARCOS VINICIUS BARBOSA | 78794 |
PALOTINA | Tesoureiro(a) | GABRIELLA SGARIONI DE FARIA | 79947 |
PARANAGUÁ | Presidente | JOSÉ ANTONIO SCHULLER DA CRUZ | 45872 |
PARANAGUÁ | Vice-Presidente | BRUNO MAIDL | 66360 |
PARANAGUÁ | Secretário(a)-Geral | NATALY NORONHA DE LIMA ROSA | 57908 |
PARANAGUÁ | Secretário(a)-Geral Adjunto | SIBELE WEISS DE SOUZA SILVA | 46468 |
PARANAGUÁ | Tesoureiro(a) | NILSON DOS SANTOS WISTUBA | 45034 |
PARANAVAÍ | Presidente | ANDERSON DONIZETE DOS SANTOS | 31327 |
PARANAVAÍ | Vice-Presidente | WANDERSON LAGO VAZ | 25243 |
PARANAVAÍ | Secretário(a)-Geral | CELIA APARECIDA ZANATTA | 15503 |
PARANAVAÍ | Secretário(a)-Geral Adjunto | CAROLINE MARTINS PITON | 39702 |
PARANAVAÍ | Tesoureiro(a) | ALVINO GABRIEL DE NOVAES MENDES | 57521 |
PATO BRANCO | Presidente | TANIA MARA MARTINI | 26087 |
PATO BRANCO | Vice-Presidente | LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA VIANA FILHO | 42215 |
PATO BRANCO | Secretário(a)-Geral | DIRCEU ANTONIO RUARO JUNIOR | 74068 |
PATO BRANCO | Secretário(a)-Geral Adjunto | VANESSA PIACENTINI | 60072 |
PATO BRANCO | Tesoureiro(a) | GABRIEL ZOTTIS | 39104 |
PITANGA | Presidente | GEOVANIA DE FATIMA DZIUBATE | 52101 |
PITANGA | Vice-Presidente | ROBERTA PEREIRA BENVENUTTI | 38081 |
PITANGA | Secretário(a)-Geral | ALDECI SANDRO PIEROG | 63302 |
PITANGA | Secretário(a)-Geral Adjunto | ANTONIO CARLOS BINI | 19841 |
PITANGA | Tesoureiro(a) | VALDECY SCHON | 19483 |
PONTA GROSSA | Presidente | JORGE SEBASTIÃO FILHO | 43022 |
PONTA GROSSA | Vice-Presidente | ADRIANA DE FATIMA PILATTI FERREIRA CAMPAGNOLI | 22100 |
PONTA GROSSA | Secretário(a)-Geral | KLEBER CAZZARO | 25962 |
PONTA GROSSA | Secretário(a)-Geral Adjunto | ISABEL APARECIDA HOLM | 22399 |
PONTA GROSSA | Tesoureiro(a) | PETER EMANUEL PINTO | 51541 |
PRUDENTÓPOLIS | Presidente | ALYSSON WOLSKI | 76058 |
PRUDENTÓPOLIS | Vice-Presidente | CRISTIANE STADLER STECINSKI | 45749 |
PRUDENTÓPOLIS | Secretário(a)-Geral | ROZANE MACHADO MARCONATO | 40465 |
PRUDENTÓPOLIS | Secretário(a)-Geral Adjunto | WILSON ARIEL EIDAM | 26400 |
PRUDENTÓPOLIS | Tesoureiro(a) | LUCAS DE ALMEIDA CHADI | 63437 |
RIO NEGRO | Presidente | PRISCILLA SESTREM KARPINSKI | 37477 |
RIO NEGRO | Vice-Presidente | CARLOS EDUARDO SPROTTE | 44051 |
RIO NEGRO | Secretário(a)-Geral | KARINA GOETZ | 68808 |
RIO NEGRO | Secretário(a)-Geral Adjunto | IGOR CASAGRANDE | 70137 |
RIO NEGRO | Tesoureiro(a) | ANDREY EXEL BECKER | 68731 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Presidente | AILSON JESUS LEVATTI | 13836 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Vice-Presidente | EBER LUIZ SOCIO | 43871 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Secretário(a)-Geral | PAULA REGINA DE OLIVEIRA | 56376 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Secretário(a)-Geral Adjunto | BRUNA LEMES FOGAÇA CAMARGO | 62899 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Tesoureiro(a) | HELAINNY MARIA DE LUCENA BRITO GAUDENCIO | 34916 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Representante Regional | KELLEN CRISTINE STRAMBECK | 84663 |
SANTO ANTÔNIO DA PLATINA | Representante Regional | MAURÍLIO MEREGE DA COSTA | 75010 |
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | Presidente | FABIANO DA ROSA | 26862 |
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | Vice-Presidente | FERNANDO FIRMINO DOS SANTOS | 38206 |
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | Secretário(a)-Geral | FERNANDA SANTOS DA SILVA | 64596 |
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | Secretário(a)-Geral Adjunto | WILDER BUENO PINHEIRO | 65344 |
SÃO JOSÉ DOS PINHAIS | Tesoureiro(a) | CLAUDIO SOCCOLOSKI | 26228 |
TELÊMACO BORBA | Presidente | LEANDRO DE CASTRO | 37660 |
TELÊMACO BORBA | Vice-Presidente | JULIANO REBONATO BONA | 35656 |
TELÊMACO BORBA | Secretário(a)-Geral | PRISCILLA KATTIANNE MENDES MIRANDA | 76256 |
TELÊMACO BORBA | Secretário(a)-Geral Adjunto | ANDRESSA MARTINS RAMIRES | 32375 |
TELÊMACO BORBA | Tesoureiro(a) | MARCO ANTONIO JOAQUIM | 12569 |
TELÊMACO BORBA | Diretor(a) de Prerrogativas | LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA | 55492 |
TELÊMACO BORBA | Representante Regional | CRISTHIANO JUSTUS SOARES DE LIMA | 33639 |
TELÊMACO BORBA | Representante Regional | LUCAS PEREIRA DE SOUZA | 66246 |
TELÊMACO BORBA | Representante Regional | MARCO ANTONIO JOAQUIM | 12569 |
TOLEDO | Presidente | ANEMERE DULABA | 31382 |
TOLEDO | Vice-Presidente | TATIANA ORLANDI | 30939 |
TOLEDO | Secretário(a)-Geral | ANNA PAULA CARRARI RAMOS | 45725 |
TOLEDO | Secretário(a)-Geral Adjunto | EDUARDO HOFFMANN | 42652 |
TOLEDO | Tesoureiro(a) | FABIANO JOSE BORDIGNON | 23062 |
TRI-FRONTEIRA | Presidente | VINICIUS RATTI | 49848 |
TRI-FRONTEIRA | Vice-Presidente | PATRIQUE MATTOS DREY | 40209 |
TRI-FRONTEIRA | Secretário(a)-Geral | ANA PAULA TECCHIO GONÇALVES | 62599 |
TRI-FRONTEIRA | Secretário(a)-Geral Adjunto | FRANCO ZELÍRIO FERRARI | 43423 |
TRI-FRONTEIRA | Tesoureiro(a) | JOSIANE GONÇALVES DE ALMEIDA | 65606 |
TRI-FRONTEIRA | Representante Regional | CLEYTON IGOR MORO | 28991 |
TRI-FRONTEIRA | Representante Regional | KLEITON FRANCISCATTO | 40141 |
TRI-FRONTEIRA | Representante Regional | LUIZ FERNANDO MARI | 83034 |
TRI-FRONTEIRA | Representante Regional | MARCIA ELIANE ZANATTA BENCO | 47686 |
UMUARAMA | Presidente | CHRISTHIAN RODRIGO PELLACANI | 33222 |
UMUARAMA | Vice-Presidente | ALESSANDRO DORIGON | 41651 |
UMUARAMA | Secretário(a)-Geral | FRANCIELLEN BERTONCELLO DE CARVALHO | 29651 |
UMUARAMA | Secretário(a)-Geral Adjunto | PAULO CESAR DE SOUSA | 19410 |
UMUARAMA | Tesoureiro(a) | JULIANA CONTER PEREIRA KOBREN | 37585 |
UMUARAMA | Diretor(a) de Prerrogativas | MARCIO LUIZ GUIMARAES | 35770 |
UNIÃO DA VITÓRIA | Presidente | OMAR CADOR RAMOS EDDINE | 38232 |
UNIÃO DA VITÓRIA | Vice-Presidente | ANA CAROLINA RIBAS | 86659 |
UNIÃO DA VITÓRIA | Secretário(a)-Geral | AUGUSTO FAGUNDES REGINATTO | 65875 |
UNIÃO DA VITÓRIA | Secretário(a)-Geral Adjunto | MICHELY FRANCO | 36720 |
UNIÃO DA VITÓRIA | Tesoureiro(a) | RALF GERALDO OLBERTZ | 42931 |
WENCESLAU BRAZ | Presidente | CRISTIANE FERRAZ DOS SANTOS EVANGELISTA | 42657 |
WENCESLAU BRAZ | Vice-Presidente | RAQUEL VIVIANE GOMES BAPTISTA | 56257 |
WENCESLAU BRAZ | Secretário(a)-Geral | RACHID JORGE MIGUEL PILOTO JUNIOR | 47433 |
WENCESLAU BRAZ | Secretário(a)-Geral Adjunto | CELIO APARECIDO RIBEIRO | 55937 |
WENCESLAU BRAZ | Tesoureiro(a) | MARCELO VANZELLI | 21593 |
WENCESLAU BRAZ | Representante Regional | ADIEL PEREIRA CLAUDINO | 78093 |
WENCESLAU BRAZ | Representante Regional | CELSO JOSE DA SILVA | 22268 |
WENCESLAU BRAZ | Representante Regional | DAYARA RAMOS JURASKI DA SILVA | 106266 |
WENCESLAU BRAZ | Representante Regional | LAERCIO ADEMIR DOS SANTOS | 06576 |
WENCESLAU BRAZ | Representante Regional | LUCAS DAVID DOS SANTOS | 105780 |