INSTITUCIONAL » Subseções da OAB Paraná » LONDRINA

 
SUBSEÇÕES DA OAB PARANÁ - LONDRINA

DIRETORIA
PRESIDENTE: NELSON SAHYUN JUNIOR
VICE-PRESIDENTE: SANIA STEFANI
SECRETÁRIO(A)-GERAL: JOSÉ CARLOS MANCINI JÚNIOR
SECRETÁRIO(A)-GERAL ADJUNTO: CAROLINE THON
TESOUREIRO(A): DIOGO BROCHARD MENONCIN
DIRETOR(A) DE PRERROGATIVAS: GEOVANEI LEAL BANDEIRA
DIRETOR(A) DA JOVEM ADVOCACIA: JAQUELINE CORAZZA MONTERO
  
    

Endereço: Rua Governador Parigot de Souza - N° 311 - Centro Cívico, LONDRINA, PR
86015650

Telefone: 43 3294-5900

E-mail: londrina@oabpr.org.br
Site: www.oablondrina.com.br
Advogados Ativos: 9086


CONSELHEIRO(A) TITULAR: ANDRESSA CANELLO ISIDORO MACHADO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: BRUNO AUGUSTO SAMPAIO FUGA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: CARLOS RENATO CUNHA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: ELIZANGELA ABIGAIL SOCIO RIBEIRO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: FRANCISCO LUÍS HIPÓLITO GALLI
CONSELHEIRO(A) TITULAR: IVAN MARTINS TRISTAO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: JAIR VICENTE DA SILVA JUNIOR
CONSELHEIRO(A) TITULAR: JAQUELINE ALVES AMENDOLA HEINZL
CONSELHEIRO(A) TITULAR: JAQUELINE CORAZZA MONTERO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: KAIO PITSILOS
CONSELHEIRO(A) TITULAR: MARCO HENRIQUE DAMIAO BEFFA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: MARCOS MASSASHI HORITA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: MONICA AKEMI IGARASHI THOMAZ DE AQUINO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: RAFAEL GARCIA CAMPOS
CONSELHEIRO(A) TITULAR: REGINA APARECIDA SIMÕES CABRAL
CONSELHEIRO(A) TITULAR: RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA ALENCAR SILVA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: TALITA CRISTINA FIDELIS PEREIRA BIAGI
CONSELHEIRO(A) TITULAR: VALDECI ELEUTERIO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: ALESSANDRO MOREIRA COGO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: AMANDA CRISTINA GOMES BENAVENUTO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: ARTHUR LUSTOSA STROZZI
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: FÁBIO WILLIAM MACIEL
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: FELLIPE STABELINI ANABUKI
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: GEOVANEI LEAL BANDEIRA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: GRAZIELLA YUMI OGAKI ADAO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: JÉSSICA LEONILDA VEIGA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: JULIANA RAMOS FERNANDES BRAGA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: MILENA BARROS BREDA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: NATALIA REGINA KAROLENSKY
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: RAFAEL FLAVIO DE MORAES
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: RAPHAELLA DE ANGOLA VIEL AMORIM
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: RODOLFO XAVIER CICILIATO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: SILVANA CAMILA CASTILHO FELIX
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: TAMIRES LUANE MELI QUEIRÓZ
  
    

Municípios
ALVORADA DO SUL
BELA VISTA DO PARAÍSO
CAMBÉ
CENTENÁRIO DO SUL
FLORESTÓPOLIS
IBIPORÃ
JAGUAPITÃ
JATAIZINHO
LONDRINA
MIRASELVA
PORECATU
PRADO FERREIRA
PRIMEIRO DE MAIO
ROLÂNDIA
SERTANÓPOLIS
TAMARANA

Voltar às Subseções