INSTITUCIONAL » Subseções da OAB Paraná » MARINGÁ

 
SUBSEÇÕES DA OAB PARANÁ - MARINGÁ

DIRETORIA
PRESIDENTE: EDER FABRILO ROSA
VICE-PRESIDENTE: SIMONE COSTA MEISTER
SECRETÁRIO(A)-GERAL: LIANA CARLA GONÇALVES DOS SANTOS
SECRETÁRIO(A)-GERAL ADJUNTO: MARICE TAQUES PEREIRA
TESOUREIRO(A): PEDRO HENRIQUE SOUZA
DIRETOR(A) DE PRERROGATIVAS: DIEGO RODRIGO MARCHIOTTI
DIRETOR(A) DA JOVEM ADVOCACIA: FERNANDO BATISTA HORTÊNCIO
  
    

Endereço: Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira - N° 970 - Zona 02, MARINGÁ, PR
87010440

Telefone: 44 3221-8900

E-mail: maringa@oabpr.org.br
Site: www.oabmaringa.com.br
Advogados Ativos: 7036


CONSELHEIRO(A) TITULAR: ANGÉLICA OLIVEIRA MAZZARO PINELLI
CONSELHEIRO(A) TITULAR: CASSIANA LINO AMARO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: DEBORAH FRANCIELLE MESQUITA POLSAQUE ALVES
CONSELHEIRO(A) TITULAR: GISELLY CAMPELO RODRIGUES
CONSELHEIRO(A) TITULAR: IZABELLA FERREIRA MARTINS MILITÃO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: MARIA AUGUSTA COSTA TAKEUTI
CONSELHEIRO(A) TITULAR: MAURICIO DOMINGOS
CONSELHEIRO(A) TITULAR: NATÁLIA FERRUZZI LIMA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: RODOLFO MENENGOTI GONÇALVES RIBEIRO
CONSELHEIRO(A) TITULAR: TAIANE RAMOS LENTO DA SILVA
CONSELHEIRO(A) TITULAR: TIAGO AUGUSTO DE MACEDO BINATI
CONSELHEIRO(A) TITULAR: VINÍCIUS SECAFEN MINGATI
CONSELHEIRO(A) TITULAR: VITOR OTTOBONI PAVAN
CONSELHEIRO(A) TITULAR: WILSON LUIZ DE ASSIS TEIXEIRA JUNIOR
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: ANA PAULA DE SÁ PEREIRA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: BRUNO WATERMANN DOS SANTOS
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: CAROLINE FELIX DA SILVA SIQUEIRA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: CLÁUDIA REGINA VORONIUK
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: CRISTIANNE GANEM KISNER
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: DANIEL DA SILVA VALADARES
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: HUGO DANIEL SFASCIOTTI FRANCO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: JULIANO GARBUGGIO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: LUCAS NOGUEIRA RODRIGUES DA SILVA
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: NIDA SALEH HATOUM
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: RAFAEL LIMA YAMAO
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: RAPHAEL FARIAS MARTINS
CONSELHEIRO(A) SUPLENTE: RONIS JOSE SILVA
  
    

Municípios
ASTORGA
CAFEARA
DOUTOR CAMARGO
FLORESTA
GUARACI
IGUARAÇU
ITAMBÉ
IVATUBA
LUPIONÓPOLIS
MANDAGUAÇU
MANDAGUARI
MARIALVA
MARINGÁ
MUNHOZ DE MELO
NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
PAIÇANDU
SANTA FÉ
SARANDI

Voltar às Subseções